Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Glavast

окло

Включить ГЗ в окло дабы поменять PvP локацию  

45 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

я поддерживаю идею убрать гейты лишние с Арены.

Зачем навязывать людям места, а потом удивляться почему в других местах никого нет.

 

Пусть народ бегает по миру в поисках той "заветной" зоны где друг другу "морды бъют" и шмот отбирают после того, как набили :-)

Мне кажется будет интереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баньте анжеликазуса,что за фигня? куда админы смотрят? спам в личку... вот на кой мне тихий офис в москве непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поддерживаю идею убрать гейты лишние с Арены.

Зачем навязывать людям места, а потом удивляться почему в других местах никого нет.

 

Пусть народ бегает по миру в поисках той "заветной" зоны где друг другу "морды бъют" и шмот отбирают после того, как набили :-)

Мне кажется будет интереснее...

 

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас Джонсон все обрисует:

 

Гейт в Окло с арены надо оставить.

Есть еще Делюка и Минок шахты.

 

Антилут из БД нах убрать, ваще не понимаю зачем второй антилут, если есть чатрум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теломанье дурак и быдло. Дурак ты чо дурак?

 

7 дней ро

Изменено пользователем Moiraine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь стену в веспере и пвп за обломками на левом выходе!!! я даже вам сам ворота сломаю пушкой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да ребят вы загоняете окло всёравно любимое место старых игроков будет так что гейт смысла нету убирать... ещё есть руны в окло +))))) :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваще нечоткий поцан. В игре мне нагнал что с Иркутска.

Не свой.

Даешь расправу! Давно пора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помоему драться везде хорошо. И без разницы где в окло, бд, ламах и т.д. и т.п. Главное былобы с кем ... народу то мало ((( 2-3 гильды бегают и все. И кому надо знают где они бегают. Онлайн 100 это как то не очень... причем из них далвинов штук 20 )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моё мнение - убирать вообще все гейты в какие либо пвп локации с арены.

1. потому что каждый игрок который играет хотя бы год, качался руками, мир исследовал, доплывет до острова оккло, добежит до локации "Ламы", уж точно добредет до 4 домов, до алтаря, до бд, виндов, делюции, и любого другого места, где когда то, лет 5-6 назад, было ооочень очень весело)

помню даже несколько рун в т2а было, где постоянно были сражения)

п.с. те, кто нихрена не знает на сервере - выучат хоть немного, хотя бы с топографической точки зрения, кто знает - те будут продолжать устраивать пвп в любых местах, кто нифига не знает и не хочет - для них предлагаю оставить на арене гейт на ПВП Арену, пусть там ждут свою судьбу)

 

п.п.с. заметил пару топов, в которые автор хотел вложить глубокий смысл, был разочарован. Парни, прежде чем пытаться обьяснить людям что вы от них хотите (имею ввиду жалобы в сторону администрации, стафф состава, к примеру) надо хотя бы уметь написать сообщение больше 10 слов, не сделав в них ни одной орфографической ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, раньше было намного лучше. когда все качались своими руками! а щас? а щас все качаються на прогах и т.д . а какие были битвы в Дестарде? а какие были в Сеперпах , на 4 домах , на болоте , в т2 , в любом месте бились! и все летали по миру,бегали... а щас? как не смотрю - Ламы,ламы,ламы... и что в этом хорошего? да ни чего! тупо бред ! а мир очень большой, и зацыкливаться на одних Ламах- я считаю это очень глупо ! Dele :draka: te of deslacation "Lamu"[/b] Даёшь народу простор и удобства ! :draka: :eating:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ламы ввели просто когда окло надоело... при нынешнем онлайне заморачиваться на кучу пвп мест смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...