Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Eol

Shard Promotion.

Рекомендуемые сообщения

По телику было бы прикольно, но есть небольшая финансовая загвостка... например на 1 канале минута эфира часов в 9 вечера стоит 30000$ если бы ктонибудь был бы щедрый то я бы мог помоч с этим вопросом славу богу в телевиденье завязки есть =)

Ладно бред конечно столь щедрых людей ради онлайна а не ради навара небывает! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дал на своём локальном форуме рекламу +на нашу домашнию страничку сделал банер на сайт.

Сервер классный, я про него слышал ещё когда была МЕ1.

P.S Буду и дальше размешать рекламу на этот сервер, темболее старые игроки нашей Феодосии начинают возвращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest_Sprite_*
Убейся, рекламщик хренофф. Ультима - она для того, чтобы играть, а не задрациваца. Так что убей себя и сожги сервер.

З.Ы. А админу просьба забанить айпи этого уникума, ибо в его посте содержится реклама другого сервера.

после этого ты онлайна хочеш ?

рекламы не было был пример

ты не меняешся.....

лично в моих силах зделать +10 15 онлайна

но тогда опять начнуться крики что майд ин кафа читеры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра постараюсь засунуть баннер на локалыный ресурс,

может хоть народ захочет погамить по пирингу,

хотя все ушли по самые уши в ВОВ и кс-) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты вообще тут не гамишь щаз и не тебе учить меня жить.

 

 

З.Ы. Мейд ин чайна - первые кандидаты на стаб всегда были ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Луис - не смеши своими стабами, горе-вор ме1 хех.... А по теме -на институтском форуме разместил рекламу, + народ в группе соблазняю на олд-скул мморпг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ston

Почему,я обожаю Английский язык,

во многих Играх именно на нём и разговариваю на Форумах...

Так что если будут сдесы игроки Англичане и Американцы это толко добавит всем интереса...

но вот играть с Русской версией им нереально и читать Инфу о сервере,вы сначала наладите может Чтобы игра (скиллы и тпд была на Английском ,а также информация сервера для тех кто хочет английский,на английском...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в уо все ок есть команда для перехода на руский или англиский язык! инфу не долго с сайта перевести да же сам могу не много помочь есть 3 проблемы

1) чтоб бандит поработал над форумом для англичан и страницой

2) зону типо ньюби для иностранцов иначе их рескилить будут пока они нуби у нас даже шмот не побояться потерять лишьбы убить к примеру американца над этим подумать надо

3) как то сделать чтоб на пагу когда пишут иностранцы прелетал гм англо говорящий и другим такие паги не летели чтоб ускороить процесс помощи

 

а ну самое главное чтоб рима этого захотел и для начало игроки сделали свою лепту перевели инфу! вринципе саму инфу о скилах и т.д. найти можно сразу в англиском варианте а вот то что сделано у нас надо перевести

 

П.С. думаю былоб интересно ме сделать международным серваком былоб прикольно онлайн бы радовал точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему,я обожаю Английский язык,

во многих Играх именно на нём и разговариваю на Форумах...

Так что если будут сдесы игроки Англичане и Американцы это толко добавит всем интереса...

но вот играть с Русской версией им нереально и читать Инфу о сервере,вы сначала наладите может Чтобы игра (скиллы и тпд была на Английском ,а также информация сервера для тех кто хочет английский,на английском...)

 

 

 

У меня друзья решили повеселица. Один из них хорошо знал немецкий и зашел под немецкой проксей к нам на локальный форум, типа случайно попал. Так вот его там чуть не съели, если хотите, могу ссылку найти на этот тред. Тут будет тоже самое. Большинство тут присутствующих (не обремененных мозгами) будут орать что-нить типа "янки го хоум" , "фак зе юроп" и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох давай те давай те может и я загляну =) а так самое большой плюс распространения это навезна и предложения...

Надо что-то предложить и получить народ 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МЕ хватает уникальных фич: дарк\лайт\нэйчур магия, абилы, классовые ограничения, елементы ДнД (если РПГ еще так себе, то вот от ДнД у нас многое есть), куча другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж на тем де портале ultimasoft.ru

 

голосовалка за рейтинг нашего шарда. Правда с 1 айпи 1 клик.

НЕ поленитесь зайти,выбрать цифру 10 и нажать Vote. :)

 

Также заходим сюда и делаем туже процедуру.

 

И того с каждого человека по 2 голоса-)

 

С Вашими стараниями мы влезем в пятерку лучших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#4 ***

 

Виртуальный мир средневекового фэнтези....

Added on: 19-Sep-2004

 

Rate this Site | Make a link 502 2265 9.1

 

 

#5 Middle-Earth ()

 

Лучший в России RPG шард Ultima-Online с элементами AD&D. Мощный сервер и канал 1 гбит гарантируют быструю и приятную игру. Игровой процесс уникален, сделано множество нововведений. Реализованы новые школы магии, уникальные способности героев и многое другое. Ждем Вас!

 

Added on: 19-Sep-2004

Rate this Site | Make a link 366 20528 2.7

 

 

#6 ***

 

Вы незнаете этот шард? Значит вы не играли в Ultima Online...

 

Added on: 19-Sep-2004

Rate this Site | Make a link 146 2282 8.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#6 Middle-Earth ()

 

Лучший в России RPG шард Ultima-Online с элементами AD&D. Мощный сервер и канал 1 гбит гарантируют быструю и приятную игру. Игровой процесс уникален, сделано множество нововведений. Реализованы новые школы магии, уникальные способности героев и многое другое. Ждем Вас!

 

Added on: 19-Sep-2004

Rate this Site | Make a link 366 20528 2.7

 

#7 ***

 

Вы незнаете этот шард? Значит вы не играли в Ultima Online...

 

Added on: 19-Sep-2004

Rate this Site | Make a link 146 2282 8.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

а вы смотрели на онлайн других шардов которые в пятёрке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогу ни кому из админов отправить личное сообщение поэтому пишу тут. Если у вас есть банер вышлите мне его barthes_2511@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest_Sprite_*
Убейся, рекламщик хренофф. Ультима - она для того, чтобы играть, а не задрациваца. Так что убей себя и сожги сервер.

З.Ы. А админу просьба забанить айпи этого уникума, ибо в его посте содержится реклама другого сервера.

ты в детстве не пел песенку сту стук мой любимый звук

 

з.ы. как быстро его послушали ( не могу зарегестрировать акк на форуме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...