Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Eol

Shard Promotion.

Рекомендуемые сообщения

2BartheS

mebannerrusoc2.jpg

 

Правда это старый, Римма соберался новый рисовать.

На мэил тоже послал

 

mebannerwn0.jpg

Вот еще инглиш вэршин =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что такой онлайн не от тех кто пришел с других серваков, а от тех кто вернулся... Я думаю сначало надо все вернуть на круги своя, зафиксирвоать достигнутое и не переходить на будующее ме 4, как это было с ме 1, когда голосуем голосуем, а тут ме 2 и голосовать то уже некому...

 

 

Точно-точно :))

Если бы старых чаров восстанавливали не за деньги, я бы вернул бы народ который играл со мной в 2004 году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Не такой онлайн от тех кто капает))онлайн 40 - осталные мульты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Неактивная реклама какая-то идёт как не гляну на сайт онлайн 120, это в выходные то дни... )

a vot ja kak negljanu shard ve4no v daune

i online 0 moget poetomu i reitingi padaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость minus-ti

прива всем я разместил обьяву на www.nvrsk.ru может люди потянуться игрой их обеспечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни пока шард не пашет гоу флудить на игровых серверах типа диаблы, старика, и всех остальных ресурсах нашего большого интернета...

Вот таким текстом я флужу

 

Владельци не очень мощных компов и любители классики, вам сюда:

www.middle-earth.ru

 

О сервере

 

Destiny Of the Middle-Earth является русским RPG-шардом Ultima Online, так что игра на нем отличается как от большинства бесплатных UO-шардов, так и от официальных серверов Origin. На нашем сервере мы попытались создать свой мир взяв лучшее из системы ADD насколько это возможно в UO, а так же сделав ряд своих нововведений.

 

Расы, классы, уникальные способности для каждого класса, несколько новых школ магии, совершенная экономическая система: практически любой предмет в игре может быть создан (добыт) игроками и реализован с возможностью собственного торговца в одном из городских магазинов или на рынке. Очень динамичное и сбалансированное PvP с множеством различных тактик ведения боя и вариантов развития событий. Все это и многое другое вы найдете в мире Middle Earth.

 

Шард создан весной 2001 года, благодаря сети клубов "Полигон", предоставившей все необходимое для его развития. Около года сервер был установлен на площадях провайдера "Procenter". Затем сервер был долгое время размещен на площадях одного из крупнейших российских провайдеров МТУ-Интел. В настоящее время сервер физически располагается на площадях крупного московского провайдера "Неторн"

 

Подробее узнать об игре и скачать игру можно на сайте шарда

www.middle-earth.ru

 

Помощь в установке и развитии - icq 204330302

 

Надо бы еще перевести текст на инглиш и гоу за ГЗ к америкосам и другим типам )))

 

ыы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот удачный код который я вылаживал еще на старом форуме для флуда по другим сайтам:

 

[URL=http://middle33.valuehost.ru/]Destiny of the Middle-Earth лучший шард Ultima Online[/URL]

[QUOTE]Destiny Of the Middle-Earth является русским RPG-шардом Ultima Online, так что игра на нем отличается как от большинства бесплатных UO-шардов, так и от официальных серверов Origin. На нашем сервере мы попытались создать свой мир взяв лучшее из системы AD&D насколько это возможно в UO, а так же сделав ряд своих нововведений.

Особенности нашего шарда (кратко): 
Middle-Earth v.3 является совмещением лучших наработок с обеих предыдущих версий шарда, т.е. фактически ME3 = ME1+ME2 + исправление недочетов и ошибок предыдущих версий. Учтены практически все пожелания наших игроков.

Расы, классы, уникальные способности для каждого класса, несколько новых школ магии, персональные посохи мага, имеющие собственную силу, возможность вступления во фракции и межфракционные войны с контролем и развитием занятых земель и собственной системой охраны, система времен года и диких растений, возможность выращивать реагенты на собственной плантации, совершенная экономическая система: практически любой предмет в игре может быть создан (добыт) игроками и реализован с возможностью собственного торговца в одном из городских магазинов или на рынке. Очень динамичное и сбалансированное PvP с множеством различных тактик ведения боя и вариантов развития событий. Все это и многое другое вы найдете в мире Middle Earth. 

Мир сделан на основе эмулятора POL версии 096, что позволяет реализовывать в игре любые идеи, не ограничиваясь более слабыми возможностями других эмуляторов (например популярная Sphere). 

Статкап на шарде установлен равным 260. Скиллкапа как такового нет, все скиллы ограничены выбранным классом, в этих пределах можно качать скилл до дозволенного максимума.[/QUOTE]

[IMG=http://helldriver.pochta.ru/mooonglow2.JPG] 

[IMG=http://onis.jino-net.ru/gallery/other/turma.jpg]

[IMG=http://onis.jino-net.ru/gallery/other/mde.JPG]


Действительно один из лучших UO шардов. Множество уникальных нововведений, неповторимая  система классов, отличный баланс. Гильд войны, турниры, захваты замков всё это только на middle-earth.
Скачать клиенты а также и саму UO можно на сайте

[URL=http://middle33.valuehost.ru/]www.middle-earth.ru[/URL]
Наш шард бесплатный.

 

_______________________________Привью_______________________________

 

 

Destiny of the Middle-Earth лучший шард Ultima Online

 

Destiny Of the Middle-Earth является русским RPG-шардом Ultima Online, так что игра на нем отличается как от большинства бесплатных UO-шардов, так и от официальных серверов Origin. На нашем сервере мы попытались создать свой мир взяв лучшее из системы AD&D насколько это возможно в UO, а так же сделав ряд своих нововведений.

 

Особенности нашего шарда (кратко):

Middle-Earth v.3 является совмещением лучших наработок с обеих предыдущих версий шарда, т.е. фактически ME3 = ME1+ME2 + исправление недочетов и ошибок предыдущих версий. Учтены практически все пожелания наших игроков.

 

Расы, классы, уникальные способности для каждого класса, несколько новых школ магии, персональные посохи мага, имеющие собственную силу, возможность вступления во фракции и межфракционные войны с контролем и развитием занятых земель и собственной системой охраны, система времен года и диких растений, возможность выращивать реагенты на собственной плантации, совершенная экономическая система: практически любой предмет в игре может быть создан (добыт) игроками и реализован с возможностью собственного торговца в одном из городских магазинов или на рынке. Очень динамичное и сбалансированное PvP с множеством различных тактик ведения боя и вариантов развития событий. Все это и многое другое вы найдете в мире Middle Earth.

 

Мир сделан на основе эмулятора POL версии 096, что позволяет реализовывать в игре любые идеи, не ограничиваясь более слабыми возможностями других эмуляторов (например популярная Sphere).

 

Статкап на шарде установлен равным 260. Скиллкапа как такового нет, все скиллы ограничены выбранным классом, в этих пределах можно качать скилл до дозволенного максимума.

 

mooonglow2.JPG

 

turma.jpg

 

mde.JPG

 

 

Действительно один из лучших UO шардов. Множество уникальных нововведений, неповторимая система классов, отличный баланс. Гильд войны, турниры, захваты замков всё это только на middle-earth.

Скачать клиенты а также и саму UO можно на сайте

 

www.middle-earth.ru

Наш шард бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Diablo

Поверте, англоязычный народ будет играть на русско язычном шарде, к примеру шард Theabyss, что в нем такого хорошего играл на нем пока этот МЕ3 или хз какие там были, потом по всему городу пошли слухи, что ме1 вернули и все ринулись ну покрайне мере человек 10 точно. А, что нужно так это всего перевести шард на иностраный язык, участники будут даже на PvP альфе, где онлайн не привышает 20-30 человек есть иностраные игроки, так что стаф дерзайте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если римма даст сам сайт, то я могу перевести. От помощи не откажусь. ася 307708765

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если римма даст сам сайт, то я могу перевести. От помощи не откажусь. ася 307708765

Нужно сделать функцию смены языка на сайте(главной странице)

Естессно при этом надо соблюдать орфаграфию при написании новостей))

А на форуме надо сделать отдельный форум на инглише ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без шансов. Если даже вдруг какой-то буржуин и бъявицо, то на него выльется столько грязи, что он забьет сразу же. Я уже молчу про языковой барьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без шансов. Если даже вдруг какой-то буржуин и бъявицо, то на него выльется столько грязи, что он забьет сразу же. Я уже молчу про языковой барьер.

Ярый пример тому Амба, он банит всех кто говорит не по русски Помнится на старом форуме я и Ксандер были забанены на всегда по этой причине. Хотя мы ничего не нарушали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше сначала набрать стабильный русский онлайн, а потом уже буржуями заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараемся, потихоньку растет.Лень правда ставить прокси-)

 

Вообще если начали поднимать шард, то могли бы наконецтаки забить скриншоты на сайт.Ведь собрали же их на старом форуме,

а до сих пор руки ни у кого не дошли-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ultimasoft.ru/

ребят, давайте напряжемся, осталось всего 50 голосов до 5-го места

30 до 4-го! ;) гоу давить на кнопку :P

Middle-Earth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Я в шоке. 2 и 3 место занимают сервы с онлайном 20-40 человек.

На первом 190...

тут нету не дрв и абусса.. где на первом ~200 онлайн на другом к 500 подходит.

О чем это я? ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

о том что рейтинг гомно

реальным шардам рейтинг не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще стоит переходить на РанУО? или Форготен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у нас анонимусов много развелось ;)

 

если все такие правильные идеи выдвигаете, то непонятно зачем таиться то?

...

зы краснодарцам вообще стыдно должно быть - свои личины скрывать под псевданимами типа "Диаболо" ;)

 

есть что сказать народу - говори "в полный рост", а если боишсО "кары-небесной", то не лучше ли тогда попредержать свои понты при себе-любимом? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...