Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Elinda Elborn

Запуск УО

Рекомендуемые сообщения

Прочитал всё что написано в этой теме http://middle-earth.ru/forum/index.php?showtopic=4358

Проделал. Ничего не вышло, написал там вопрос - никто не ответил :) Решил создать тему, что бы она видна была :)

В Уо я, наверное с самого начала ее существования, несколько лет играл и тут, на Мидле. Увидел, что шард начал оживать и решил вернуться. Но ещё у меня никогда таких проблем не было.

 

После подправки всех путей в файлах и запуска рег-файла, уо по-прежнему выдаёт, что не установлена и просит ее реинстальнуть. Что делать? Может кто кроме меня сталкивался с такими чудесами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил такую вещь.

У меня на компе еще стоит УО:МЛ и она работает нормально. Самое интересное другое - удаляю всё из реестра, что касается ультимы, даже эту папку перемещаю, но игра продолжает работать...

У меня Виста х64 может в ней дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DB.

если ты скачивал ультиму с сайта, то там есть такой файл - RegUo. запусти его и следуй инструкциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты скачивал ультиму с сайта, то там есть такой файл - RegUo. запусти его и следуй инструкциям.

Я не совсем глупый :)) и именно с этого я и начал. Чем тот файл отличается от стандартного? да собственно ничем. Автоматически прописываются пути + некоторые настройки, несущественные для запуска игры.

Как я уже сказал, я играю в ультиму онлайн почти с самого начала её существования. И с файлом реестра хорошо знаком. Всегда проблема "РЕ-инстал" решалась этим фалом. Но как выяснилось здесь на форуме ещё нужно прописать путь к папке с игрой uoreg.cfg, самое интересное другое - оно не помогло тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю скрины прямо по пунктам что я делаю.

1) Скачал с сайта архив с игрой

2) Запустил RegUo.exe

8fe9e021fc91t.jpg

3) Проверяю файл

1fb5d6e6250ft.jpg

Всё впорядке

4) Запускаю фаел

a9b20f0c562dt.jpg

5) Запускаю клиент

5c44683000dct.jpg

6) Прочитал на форуме что надо прописать путь uoreg.cfg

804180442297t.jpg

Опять не помогло...

7) Перезапустил фаел реестра.... эффекта 0..

 

Я просто никогда с таким не сталкивался, подскажите, что еще можно сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу дело в самой винде... дело в том, что после записи в реестр комп до сих пор считает, что у меня Ультима не установлена и многие проги не работают, так как не видят игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня Виста х64 может в ней дело?

именно, выкинь эту кривую ОС.

 

Смысл в том, чтобы добавить инф в реестр надо быть администратором.

Или после того как якобы ты все добавил, залезь сам в реестр и посмотри там ,что прописалось и будет тебе счастье :blahblah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно, выкинь эту кривую ОС.

 

Смысл в том, чтобы добавить инф в реестр надо быть администратором.

Или после того как якобы ты все добавил, залезь сам в реестр и посмотри там ,что прописалось и будет тебе счастье :blahblah:

 

типа умный? ))))))

я с этого и начал. В реестр всё заносится. Проблема решилась одной чудо-прогой ftp://ftp.theabyss.ru/uo/no-cd.exe , которую надо поместить в корень с игрой и запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...