Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Darkness

Вопрос - ответ

Рекомендуемые сообщения

Прошу объяснить мне одну ситуацию, я только с переноса, вкуриваю чем тут заработать на жизнь. СИНИЙ. На меня прыгает какой то СЕРЫЙ черт и под мои скриптовые и не скриптовые мольбы о защите, бравой стражи Британии, тупо меня раскладывает и лутает на гз. В чем проблема? Или гварды тут вызываются как сатана? Специальный ритуал, козочку там зарезать или ешё чего?

 

ты видимо неподходящей расы для вызова стражи именно в Британии... у нас же ЭРПЭГЭ и рассизм на шарде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите как бинты делать?

 

 

Режешь ножичком шесрть с овец, далее на прялке и на ткацком станке делаешь рулоны ткани , а потом режешь их ножницами - вуаля бинты готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, поясните нубу пару вопросов пожалуйста

1. Как охотиться на мобов в команде, а именно: я играю файтером, а друг рангером и когда пытаемся убивать мобов они постоянно атакуют рангера а не меня, соответственно свою роль как танка я не выполняю. Как быть в такой ситуации?

2. Какой смысл в группе? и как пригласить товарища в группу? когда нажимаю адд пати мембер клиент зависает и пишет ошибку.

3. Где найти скрипт для инжекта, чтобы однотипные предметы перетаскивал из мешка в бэкпак?

4. Может глюк может ещё чего, но в книге заклинаний на фаербол пишет требует реагент блэкпирл, а по факту надо блэйпирл+Sulfurous Ash .

5. Почему на форуме не могу создать тему?)

6. Где добывать brimstone для изготовления Sulfurous Ash

 

Сори за кривизну вопросов и за раннее спасибо. (надо снова в шкОЛу идти русский язык учить :)) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброе утро, поясните нубу пару вопросов пожалуйста

1. Как охотиться на мобов в команде, а именно: я играю файтером, а друг рангером и когда пытаемся убивать мобов они постоянно атакуют рангера а не меня, соответственно свою роль как танка я не выполняю. Как быть в такой ситуации?

2. Какой смысл в группе? и как пригласить товарища в группу? когда нажимаю адд пати мембер клиент зависает и пишет ошибку.

3. Где найти скрипт для инжекта, чтобы однотипные предметы перетаскивал из мешка в бэкпак?

4. Может глюк может ещё чего, но в книге заклинаний на фаербол пишет требует реагент блэкпирл, а по факту надо блэйпирл+Sulfurous Ash .

5. Почему на форуме не могу создать тему?)

6. Где добывать brimstone для изготовления Sulfurous Ash

 

Сори за кривизну вопросов и за раннее спасибо. (надо снова в шоку идти русский язык учить :)) )

1. Атакуют ренга потому что он чаще бьет и чаще попадает, поэтому как правило моб выбирает его. Иди 2 ренгами. А еще лучше найди евейд, и тогда проблем не булет с пвм.

2. Чето про группу я ваще не че не слышал, особено про команду адд пати мембер. Далекиц наверно.

3. команда в инжекте ,massmove 1 и после этого берешь предмет и перетаскиваешь.

4. Не могу посмотреть, играю на клиенте 2.0.0 а в связи с новой версией ядра не вижу заклинаний в книге.

5. Тоже сложный вопрос.

6. На сколько помню брим стоун копается или на песках или на лаве гдето.

 

А насчет русского так это не в ШОКУ а в Школу. Вроде бы так раньше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Атакуют ренга потому что он чаще бьет и чаще попадает, поэтому как правило моб выбирает его. Иди 2 ренгами. А еще лучше найди евейд, и тогда проблем не булет с пвм.

 

А насчет русского так это не в ШОКУ а в Школу. Вроде бы так раньше было

 

Получается, что класс файтер становиться в группе бесполезен? или есть какие то методики по агру файтером мобов?

 

Шоку поправил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что класс файтер становиться в группе бесполезен? или есть какие то методики по агру файтером мобов?

 

Шоку поправил ;)

да файтер в пвм щляпа. По крайней мере это мое мнение, я им не играл ни когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файтер в пвм на МЕ это что-то вроде стабильного и безрасходного ДПС. По сравнению с палладином/дефнайтом, файтер почти не промахивается и средняя скорость атаки у него выше.

 

Но если идет речь о пвм от "ГВ до ГВ", от кулдауна до кулдауна абилок, те же дефнайт и палладин будут эффективнее, т.к у обоих есть дизэйблы(баш и кости), а у последнего ab 3 и спелл Prayer способствуют нереальному бёрсту дамага в короткий срок.

 

А вообще для начинающих: Есть спеллы образующие элементарные связки. Достаточно просто почитать сайт.

Vulnerability + физ. дамаг

Lower Resistance + маг. дамаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще для начинающих: Есть спеллы образующие элементарные связки. Достаточно просто почитать сайт.

Vulnerability + физ. дамаг

Lower Resistance + маг. дамаг

 

Ну вот уже интересная информация по поводу скорости и промахов, я так понял при 120 сворды будет 99% поподаний примерно?

 

Ну а по поводу понижения резиста, я так понимаю надо искать дарк мага или клера в пати, но вот вопрос кто же с файтом бегать будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот уже интересная информация по поводу скорости и промахов, я так понял при 120 сворды будет 99% поподаний примерно?

 

Ну а по поводу понижения резиста, я так понимаю надо искать дарк мага или клера в пати, но вот вопрос кто же с файтом бегать будет?)

 

Тебе главное найти маг вещи (агилити шифтнес евединг) набрать с помощью этих вещей хотябы -70 попадания, затаймить или купить евейжен зостра. И в два окна на гв охотиться, подбегаешь файтером к гв, становишся жопой к дереву, камню, вобщем чтоб жопа была прекрыта, а дмом ансанетишь, и хиляешь (грейт хилом, In Vas Mani) танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тактика, запомнил ;) Но мне ещё рано на ГВ ходить в эвейд шмоте, сейчас в планах хоть сарай какой-нибудь поставить для житья, а то надоело ночевать на улице у банка ;)

 

Надеюсь ты не против если я твою тактику процитирую в теме про файтеров, и если есть ещё какие-нибудь тактики как играть файтом то пиши туда плз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная тактика, запомнил ;) Но мне ещё рано на ГВ ходить в эвейд шмоте, сейчас в планах хоть сарай какой-нибудь поставить для житья, а то надоело ночевать на улице у банка ;)

 

Даааа, помню такие времена, когда токо начинал играть, тоже качался гденить в лесу, рубил чтобы заработать на дом. Но тогда и время другое было онлайн под 300 был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то видел спрашивали почему нельзя создавать темы на форуме? Ответ: для того чтобы создать тему на форуме необходимо написать 1 пост, если у вас на форуме не создано не одного ответа, то вы автоматически находитесь в группе ботов, спамеров или как то так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что после обновления ядра новые правила. Почему у чара 0 уровня рыбалка до 100 выросла, даже стирать пришлось, чтоб не орали читер. Вот только боюсь у нового тоже самое будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что после обновления ядра новые правила. Почему у чара 0 уровня рыбалка до 100 выросла, даже стирать пришлось, чтоб не орали читер. Вот только боюсь у нового тоже самое будет.

А у моего вора магия упала ровно до 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас на мидле заработать деньги на крафте и торговле с нпс? Персы годые, а мои эксепт шмотки нпс скупают по 0 монет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В монстрах дропаются деньги, вендоры-нпс покупают дроп с монстров. Хорошие цены на идентифицированные зелья из монстров.

Так же между игроками рынок никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал UO..

Возникло пару вопросов:

Начал играть Human Pure mage купил спеллбуку, закинул в неё свитки, а спеллов в ней не появилось. Теперь, когда пытаюсь закинуть в неё свиток, она ругается что The item is to heavy for this container or the container is full. В чём дело, как кастовать магию?

Второй вопрос: Я сварил несколько бутылочек и попробовал продать. NPC покупают их по 0gp - это так и должно быть? Скрафченные предметы тут NPC не продают?

И еще: При касте со свитков исчезает по несколько за раз - это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал UO..

Возникло пару вопросов:

Начал играть Human Pure mage купил спеллбуку, закинул в неё свитки, а спеллов в ней не появилось. Теперь, когда пытаюсь закинуть в неё свиток, она ругается что The item is to heavy for this container or the container is full. В чём дело, как кастовать магию?

Второй вопрос: Я сварил несколько бутылочек и попробовал продать. NPC покупают их по 0gp - это так и должно быть? Скрафченные предметы тут NPC не продают?

И еще: При касте со свитков исчезает по несколько за раз - это нормально?

1. Зря ты начал игру за пур мага. Он очень дорогой в прокачке.

2. Судя по описанию ты закинул свитки в книгу правильно. В книги пур мага 8 листов. Ты пробовал их пролистать? Не факт что твои касты на 1 или 2 странице книги.

3. Для каста магии с книги необходимы реагенты для этого каста. Для каста магии со свитков, реагенты не нужны.

4. По алхимии. Крафт вещи продают игровые вендоры. НПС-вендоры не покупают крафт вещи, им можно продать только лут с монстров (например с убитого монстра идентифицируй зелья и продавай в магическом магазине).

5. Свиток исчезает даже при неудачном касте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

ты не видишь спелы потому ,что играть надо через клиент 400( чтобы видеть спелы в буке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты не видишь спелы потому ,что играть надо через клиент 400( чтобы видеть спелы в буке)

Благодарю, действительно 400ый клиент решил проблему. Но возникла новая..

Пытаюсь передать ездовую ламу одним персом - другому с помощью комманды all transfer и вижу ошибку о том что перс уже принимает какое-то другое животное. я уже и релогаться и умаирать-воскрешаться пробовал обоими персами и менять маунтов - все равно появляется эта ошибка, хотя вчера несколько раз успешно передавал этих же лам таким же способом. В чем проблема и самое главное - как её решить?

И ещё проблема с инжектом. Когда запускаю через инжект клиент 200 - всё окей, когда выбираю 400с - клиент при запуске виснет на окне выбора сервера. Без инжекта клиент 400с запускается нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...