Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Catherine

Archery

Рекомендуемые сообщения

вроде бывает такой затуп именно на этом пороге, надо чуть подождать...не может не расти

тоже самое касается фенсы

 

рангера качаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде бывает такой затуп именно на этом пороге, надо чуть подождать...не может не расти

тоже самое касается фенсы

 

рангера качаешь?

да, его самого) а как качать то? на деревбях в ньюби немогу, уже не пускают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, его самого) а как качать то? на деревбях в ньюби немогу, уже не пускают)

 

во 1..какая у тебя раса?) небось эльф :) если да, то ок. Но вообще мода пошла на хуманов, так что оч рекомендую, пока не поздно.

во 2 в принципе когда качаешь рангера упор надо делать на пойзонинг, т.к это геморрой и это основа. Все остальное вопрос времени.

Создай алхимика, пособирай нс, повари поушены...это такой разумный задел и вклад перед вайпом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арчери качать можно на деревьях возле лабиринта...

а фенса в спаринге за сутки качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потом юзаеш скилл Poisoning, тыкаеш на банки, тыкаеш на оружие

 

тут можеш найти скрипт на поизон... и на алхимию кстате тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом юзаеш скилл Poisoning, тыкаеш на банки, тыкаеш на оружие

 

тут можеш найти скрипт на поизон... и на алхимию кстате тоже :)

извиняюсь, непонятно, я неумею. я же сказал что я нуб, что надо для прокачки?

1. надо алхимика?

2. чтобы варить греатер пойзон надо немало алхимии наверно?

3. какие ингридиенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и потом пить эти отравы(поушены)? а то я вообше не знаю) как качать пойзон

Не хочу обнадеживать, но прокачка поизонинга для новичка - занятие не простое и дорогостоящее.

1. Тебе нужно очень много НС (порядка 100к, если память не изменяет). Собрать такое кол-во по полям не представляется возможным. по 4к раз в день (или два раз (: ) вроде бы. Они потом снится будут (:

2. Много бутылок (копаешь песок на пляже лопатой, потом тинкером переплавляешь на форже и инструментом тинекера делаешь пустые бутылки из ресурса что получился при переплавке.)

3. нужен алхимик, который наварит поушенов с алхимией больше 100 желательно. (если дашь ресурс такие алхимики на шарде найдутся, я например)

 

Скилл поизонинг растет с 50 до 77 на простых поизон поушенах, с 77 и по моему до конца (100) растет на грит поизонах.

 

Качается очень просто, кладешь много бутылок с ядом в пак. Используешь скилл поизонинг на поушен, потом на предмет который травить. Предметы могут быть: оружие (не ньюби) и еда.

 

Простой поизон поушен дает 2 заряда отралвелния, грит поизон 4 заряда, дедли 6 зарядов, т.е. 100 бутылок простых ядов - 200 зарядов, 100 грит поизонов - 400 зарядов

 

Там есть какое то ограничение на кол-во зарядов на предмет, я для себя определил что это 1000.

 

Поэтому травить один предмет до бесконечности ничего не даст, надо менять предметы по ходу процесса.

 

На инжект скрипт на прокачку поизонинга я написал такой, он меняет предметы:

 

                                                                       
##############                                                                                    
# в пак кладешь десяток предметов которые нужно травить,                           
# прописываешь их тип и цвет в строке №31  этого скрипта
# также в паке должны быть банки с ядами, но только одного типа
# в зависимости от скилла это лессер, простые, грит или дедли поизон пошуены
# не забудь про еду, ее должно быть штук 200-300 всегда когда стоишь 
# на макросе. Я вообще люблю поставить на макрос и забыть, потом 
# заходишь и почти прокачал (: так приятно (:
##############                                                                                     
### S A Y R U S ### 
##############

var lastTimeEat = uo.timer()
var waitTimeEat = 10*60*5 #5 минут, перерыв между едой
Sub checkFood()
  if (lastTimeEat+waitTimeEat) < uo.timer() then # по прошествии времени
    lastTimeEat = uo.timer()
    uo.usetype('0x097b') # чар ест жаренную рыбу
    wait(1000)    
  end if
end sub

sub main()
var potions, device
  uo.IgnoreReset()

  while UO.Count("0x0F0E",0x0694)>0; в паке должен быть или простой 
                                                       ; яд или грит или дедли, нельзя ложить 
                                                       ; все вместе   
    uo.deleteJournal()
    poisoningMy('0x0F51','0x0577'); первые каракули это тип предмета, который 
                                                 ; нужно травить. сейчас стоит даггер, 
                                                 ; вторые каракули цвет предмета, сейчас стоит аир
    wait(500)
  wend
end sub

Sub poisoningMy(device,colour)
var i, DeviceID,PotionID, k

  uo.FindType(device,colour)
  if uo.FindCount() then
  
    DeviceID = UO.GetSerial('finditem')
    uo.Ignore('finditem')
    
    uo.FindType('0x0F0E','0x0694')
    PotionID = UO.GetSerial('finditem')
    
    while not uo.InJournal('poison duration= 800')   ; 800 зарядов на предмет и потом он меняется на другой
      uo.deleteJournal()
      checkFood()
      UO.WaitTargetObject(PotionID,DeviceID)
      UO.Useskill("Poisoning")
      k=0
      while not uo.inJournal("fail|Points gained!") and k<15
        k=k+1
        wait(1000)
      wend
      wait(10000)
    wend    
  end if
endsub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу обнадеживать, но прокачка поизонинга для новичка - занятие не простое и дорогостоящее.

1. Тебе нужно очень много НС (порядка 100к, если память не изменяет). Собрать такое кол-во по полям не представляется возможным. по 4к раз в день (или два раз (: ) вроде бы. Они потом снится будут (:

2. Много бутылок (копаешь песок на пляже лопатой, потом тинкером переплавляешь на форже и инструментом тинекера делаешь пустые бутылки из ресурса что получился при переплавке.)

3. нужен алхимик, который наварит поушенов с алхимией больше 100 желательно. (если дашь ресурс такие алхимики на шарде найдутся, я например)

 

Скилл поизонинг растет с 50 до 77 на простых поизон поушенах, с 77 и по моему до конца (100) растет на грит поизонах.

а где взять тинкера?я понимаю что вам легко всё говорить, но это капец в каком я замешательстве, у меня такое ощущение что я на год застрял, пойми что я нуб, я не представляю где собирать найтшейд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу обнадеживать, но прокачка поизонинга для новичка - занятие не простое и дорогостоящее.

1. Тебе нужно очень много НС (порядка 100к, если память не изменяет). Собрать такое кол-во по полям не представляется возможным. по 4к раз в день (или два раз (: ) вроде бы. Они потом снится будут (:

2. Много бутылок (копаешь песок на пляже лопатой, потом тинкером переплавляешь на форже и инструментом тинекера делаешь пустые бутылки из ресурса что получился при переплавке.)

3. нужен алхимик, который наварит поушенов с алхимией больше 100 желательно. (если дашь ресурс такие алхимики на шарде найдутся, я например)

 

вообще посылаю я этот поизонинг, геморой такой и ради чего?! и скрипт ещё ты выписал! я в этом что то смыслю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саурус ты все эпически усложнил. какие 100к нс? :)

 

все что тебе нужно, Катерин, это создать тинкера с 50 скилла.

и такого же алхимика.

А также собирать нс. Если я не ошибаюсь то для рангера (100 скилла) кол-во нс варьируется от 7-12к это не так много, поверь.

Только ты главное пойзонинг купи у нпс до 33.

 

Впрочем пустых бутылок ты можешь просто у кого-то попросить. Для многих это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак где болота? и много ли бутылок надо?

 

пфф болота много где, надо по миру попутешествовать...

Тринсик - собственно болотный город :)

на восток от брита, либо ОНИ ЖЕ на северо-западе от пвп локации "Ламы" на которую можно зайти через гейт на арене (он там какой-то скалой называется)..тебе покажут в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я ничего не усложнял качаю уже второму чару, в том числе сейчас вору (ушло примерно 2-3кк гп). Так что умники с 7-10к НС не смешите и не сбивайте новичков с толку. Уходит несчетное кол-во ка ГП если покупать, а если собирать я даже не стал продолжать - абсурд!

2. Чтобы делать бутылки, нужен тинкер со скилом 50 (можно создать). Для того чтобы варить поушены пойдет алхимик с 50 скила, но это не надолго, он не успеет прокачаться как надо будет 100 скила (минимум 90), чтобы варить Грит Поушены.

3. Собирать НС на болотах, расположение которых можно посмотреть, скачав программу UO AutoMap (в яндексе).

 

Поверь, тебе это сейчас не нужно!

Прокачайся до 4 левела, прокачай лучше скилы для добычи ресурсов (фишинг, ламбер, мининг), потом будешь качать поизонинг.

 

Поизонинг у ренга нужен только для того, чтобы участвовать в ПВП и ПВМ. Чтобы больней бить дедли даггером и стрелять ангером. Травить ты ничего не сможешь, т.е. сможешь но это можно будет только покрасить и выбросить, т.к. травить эффективно только вором!

 

Сам, сама решай (:

 

P.S. 100к НС я имел ввиду только до 100 скила качать, если до 120 (вору), то можно примерно прибавить столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немогу найти скрипт на поизонинг с 33 =(

В этой теме (которая кстати по другому называется), выше я выкладывал свой скрипт. На нем можно качать хоть со 118, хоть с 33.

Просто чтобы качать с 33 тебе нужно в пак класть лессер поизон поушены, после 50 примерно переходишь на простые, качаешь на них до 77 потом переходишь на грит поизон поушены и до самого конца качаешь на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме (которая кстати по другому называется), выше я выкладывал свой скрипт. На нем можно качать хоть со 118, хоть с 33.

Просто чтобы качать с 33 тебе нужно в пак класть лессер поизон поушены, после 50 примерно переходишь на простые, качаешь на них до 77 потом переходишь на грит поизон поушены и до самого конца качаешь на них.

 

 

 

пишет, неопознанная команда var

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме (которая кстати по другому называется), выше я выкладывал свой скрипт. На нем можно качать хоть со 118, хоть с 33.

Просто чтобы качать с 33 тебе нужно в пак класть лессер поизон поушены, после 50 примерно переходишь на простые, качаешь на них до 77 потом переходишь на грит поизон поушены и до самого конца качаешь на них.

 

пилот команды не опознаёт! почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...