Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Catherine

Archery

Рекомендуемые сообщения

Речь идет не о пилоте. Есть программа Yoko Injection внедряется в клиент уо (запускается вместе сним). После этого перед тобой открывается мир УО, все что было до этого суходро***

Если ты не знаешь, что это почитай и сделай, что я тебе напишу ниже. Для новичка тут стоит попариться, но это стоит того.

 

Эта программа официально разрешена на шарде.

Скачать, установить, почитать инструкции, можно здесь http://yoko.netroof.net/rus/install.htm

Будут проблемы обращайся лучше в личку, будет время помогу, ничего сложного, но сначала попытайся сам(а)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, у меня есть инжа, а скрипт в неё вставлять? во вкладке Скрипт, далее что тыкать?

я клянусь вам я непонимаю ничего, за этото деньу меня болит голова уже, у меня растерянность и хочется вообще забить из за безпомощности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, у меня есть инжа, а скрипт в неё вставлять? во вкладке Скрипт, далее что тыкать?

я клянусь вам я непонимаю ничего, за этото деньу меня болит голова уже, у меня растерянность и хочется вообще забить из за безпомощности!

 

Script - Load - Run Function

Если не запустился, то справа от Run Function - main - меняешь на нужное значение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю нестоит тебе щас париться со скриптами этими, так и правда можно потерять всякий интерес :)

как выше советовали - качай лучше сначала добывающие скилы... походу со всем остальным разберешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю нестоит тебе щас париться со скриптами этими, так и правда можно потерять всякий интерес :)

как выше советовали - качай лучше сначала добывающие скилы... походу со всем остальным разберешся...

 

дак качать то как? скрипт надо я нехочу вручную париться, а скрипт ставить неумею. Жму лоад а там просить чтото выбрать)

в общем полная Ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дак качать то как? скрипт надо я нехочу вручную париться, а скрипт ставить неумею. Жму лоад а там просить чтото выбрать)

в общем полная Ж

ураа! я разобрался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там есть какое то ограничение на кол-во зарядов на предмет, я для себя определил что это 1000.

 

Поэтому травить один предмет до бесконечности ничего не даст, надо менять предметы по ходу процесса.

 

Вспоминал как качал пойзон еще во времена ме2, нифига такого небыло... да и щас нету, как только что убидился, уже 3к+ зарядов и травится дальше,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...