Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Plutonik

ВМЗ управляет серваком?

Рекомендуемые сообщения

Нашёл в лесу чара Fess с фулл нуби эвейд, на макросе рубит. Имея плачевный опыт убить этого чара арчером, логнулся на вора, полетел за даггером, взял даггер стабнул его, полутал его (100+ вышки дерева). Сразу после этого серв глючит, скрипты слетают, через 3 минуты серв апается и откат к моменту когда я полетел за даггером вором. Спрашивается, мало того, что этот чар в вмз девайсах, так ещё и сервер может опрокидывать? Я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это редкое совпадение. Вспомнил подобную историю со мной, чел до вайпа качал посох, одет круто был, ник Putnik. Я его убил и только ёнкать начал сервер встал на паузу (или скрипты упали хз), потом упал вообще. Я долго ждал пока сервер апнится, все время жал логин. Зашел в УО, прыгнул сразу в то место, чара естественно уже не было. Вот такие чудеса бывают (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:'( все кто могут повалить сервак могут эти логи себе нарисовать , на кой хер рубить тогда ?:) хотя мб друг друга друга админа какой нить :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:'( все кто могут повалить сервак могут эти логи себе нарисовать , на кой хер рубить тогда ?:) хотя мб друг друга друга админа какой нить :-*

 

Случайное совпадение ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположим случайное совпадение, тогда почему он был онлайн сразу после апа и улетел с рубки? Если он был на макросе, то был бы в офе или если есть реконект, то зашёл бы и рубил дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предположим случайное совпадение, тогда почему он был онлайн сразу после апа и улетел с рубки? Если он был на макросе, то был бы в офе или если есть реконект, то зашёл бы и рубил дальше.

 

Может он был не на макросе) Вот я вчера смотрел фильм (плеер открыт на пол экрана) и рубил ручками (УО открыта на второй половине экрана), нарубил примерно 5к обычных логов и всего остального хз сколько было, тут я отошел на 2 мин , когда вернулся, вижу меня квыряет нублоид :blink: одетый в простой плейт (Ник Slayer, отдельный ему привет #@$%№ля =)) как только подбежал к компу, упал...

 

"дальше я попросил Риммона сделать откат на 5 мин и был послан в грубой форме" =)))))) шутка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стоит свято верить в случай :) этот сервер доказал это на практике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его убивал без последствий) наверно не так много логов было)) у него еще какойто орк есть, ник не помню, но в нуби евайде тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не стоит свято верить в случай :) этот сервер доказал это на практике

 

твои слова без фактов = пустая болтовня + оскорбление тех кто работает над сервером

 

по теме:

1. такое тока даркнесс делал пару раз неск. месяцев назад, после чего у него был отобран доступ к ребуту

2. теоретически кто-то из игроков может знать как повесить сервак, но это только мои догадки, скорее всего сейчас этого нет

 

остальные случаи - случайность, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забываете в какой стране мы живем......

 

Посмотрите просто на наше правительство у них тоже многое происходит случайно;) принимаются законы, решаютЦа судьбы, и тут такая же ситуевина.

 

Даже админ не отрицает того что ребуты и откаты ГМы делали.....

 

Ну а ньюби Евейд и флаг ему в руки пускай дальше рубит!;) может что-то полезное для шарда сделал покупкой Этого Евайда....

 

ну а если нет то и Хай с ним!

 

Не заостряйте на нем внимание.....

 

Слово то какое получилось "заОСТРяйте":)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твои слова без фактов = пустая болтовня + оскорбление тех кто работает над сервером

 

по теме:

1. такое тока даркнесс делал пару раз неск. месяцев назад, после чего у него был отобран доступ к ребуту

2. теоретически кто-то из игроков может знать как повесить сервак, но это только мои догадки, скорее всего сейчас этого нет

 

остальные случаи - случайность, не более

 

я в тот момент вспоминал ме3 и его вмз девайсы, кучу регов и вышки, вип шахты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твои слова без фактов = пустая болтовня + оскорбление тех кто работает над сервером

 

по теме:

1. такое тока даркнесс делал пару раз неск. месяцев назад, после чего у него был отобран доступ к ребуту

 

А вот тебе по факту.

 

Из-за чего либо до вайпа ребутать сервер толку нет, так как было все и это можно назвать оскорблением. Причем утверждение ничем не обосновано!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...