Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
SGK

Откаты

Рекомендуемые сообщения

Онлайн мал, помогайте своим ннаркоманчикам!

Лучшая фраза всего топика. =)

 

Но всё же, если играешь магом, то собственно на чём деньги делать из крафтовых скиллов? Ничего из того, что я могу делать вендорам не продаётся более, чем за 0 гп. :\ Не понимаю, зачем был обесценен крафт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затем, что я макросом мог сделать примерно 10кк в день... причем вообще на пустом месте...

Вопросы еще есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну реально.. сейчас хотябы деньги ценятся хоть как-то. До этого их переплавляли в слитки просто по приколу)) у всех их было немеренно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте не будем )) не у всех их было немеренно, а только у тех кто знал ) или делал все для того чтобы знать )

А вот вопрос был задан правильно, что делать людям которые играют типа магами? Щас мобов тоже подняли хорошо и чтобы на домик себе набить, на тот же сартир побегать надо не малое время. Хочу сказать, что при МЕ 1 наверно так правильнее ) Денег особо много ни у кого не было, да и инфляции как таковой не было тоже, хотя все зарабатывалось, продавалось и прочее, а рулили как раз люди у которых руки растут из нужных мест, написал скрипт, лег спать к утру все готово... Я даже помню, что кому-то не давал спокойстия скрипт на моего майнера, типа я подрывал экономику шарда такими скриптами... Такое ощущение, что чем больше пытаются сделать, тем больше начинает появляться багов....

 

 

MeSSiR

Ужос! куда мир катится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём суть скрипта была? Какие действия он прописывал?

 

Компетенцию вашу ставить под сомнение ни в коем случае не хочу, но неужели нету способа сохранить способность продавать крафт и избежать такого рода скриптинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ме1 инжект еще был сырым донельзя... а людей которые на нем могли писать скрипты - еще меньше. Поэтому и не было такой траблы. Сейчас уже все иначе.

 

Магу ничто не мешает зарабатывать на той же алхимии... варить те же ГХ, ГЕ, ГИ к примеру на продажу. Убивать лесных животных, собирать с них пожу, делать бланк скроллы и копировать книги магии на продажу или делать реколлы. Да даже без реколлов. Тупо собирай любым персонажем реагенты на полянах и продавай игрокам.

Способов выкрутиться началом. Нужно лишь желание заработать, а не конючить что все ужасно. На мой взгляд вообще чем геморройней играть, тем процесс интересней.

А то банально будет. Вкачался по быстрому, нафармил шмота\денег.. побегал на врывах немного и все... дальше уже делать нечего и забиваешь на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в общем-то за лёгкой игрой никогда и не гнался. Наоборот вернулся сюда из варкрафта именно за непростым развитием персонажа.

 

Чтобы варить Грейтер поушены, нужно какое-то несуразное количество реагентов. Сбор регов на макрос не поставишь, нужно вручную несколько дней собирать найтшейд, чтобы варить лессер поизон, который даёт по 11 очков при 95% шансе варки. Пардон, это сколько же нужно реагентов собрать, чтобы научиться варить грейтеры? (я прекрасно понимаю, что с развитие навыка варятся другие поушены и дают они больше очков) Получилось так, что единственная профессия, для которой ресурс собираешь вручную, ещё и на порядко медленнее в прокачке, чем тот же тейлоринг, где за овцами далеко бегать не надо, шерсти собираешь много и добрые 3/4 процесса автоматизированы.

 

Реагенты, похоже, плохо продаются игрокам. Я пробовал продать блад мос, блек пёрл, женшень. Ответа в .f не было даже в оживлённые часы на сервере. Может немного пытался, но часто писать в .f тоже не вариант. Только найтшейд какому-то вендору на чёрном рынке можно продать, но его очень непросто собирать. На болоте две виверны, и меня уже там дважды заПКашили. =)

 

Я, лично, не конючу, что всё ужасно. А, все навсего, пытаюсь понять, как развивать персонажа и зарабатывать. Да и я не говорил, что способов мало, однако из-за небольшого населения шарда, продавать другим игрокам, у которых по несколько персонажей крафтеров, очень непросто. Не говоря уж о том, что вещи, которые делают нубы, естественно никому не нужны. Посему, отстутствие возможности продажи крафта сильно сказывается на геймплее.

 

P.S. И всё же, что это был(и) за скрипт(ы) такой? В чуть там суть процесса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реги есть и те, которые добываются в более мирных местах, чем НС) Потом эти реги можно не просто продавать, а попробовать обмениваться ими между игроками или в крайнем случае слить вендору, а на вырученные деньги купить другие). Макрос на сбор регов есть на форуме (более менее простой: встаешь в кучу регов и он в радиусе 2-х тайлов сам собирает все, потом переходишь дальше и снова включаешь). А про продажу регов - вчера Забияке нужны были) сам ему мешок подарил, там немного было (штук по 500 может каждых), а ему около 6к надо было, свяжись с ним попробуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всетаки повторюсь ещё разок)) может кто поймёт к чему я это предлагал!

 

Предложение по серверу:

По поводу продажи крафт вещей и помощи развитию нубам:

-Организовывать в разных городах "Государственный Заказ" на закупку определённого вида крафт продукции разных отраслей.

 

Предположим поступает "гос заказ" на производство ножей для рубки мяса (cleaver's) в количестве 1000шт. (из нишки какойнить) -

устанавливается определённый срок на выполнение заказа, и расценки!

каждый первый принёсший 1000шт cleaver's получает столько-то голды. второй чуть меньше, а у третьего ещё дешевле, и всё (кто не успел, тот не продаст).

расставлять данных продавцов с охраной (ну чтобы по уошному и красиво) и какиминить ящиками в центре городов (всегда разные города) чтобы был интерес мотаться по миру...

информацию о данного вида заказах можно вписывать на доски объявлений в городах , ну или на сайте\форуме на крайняк, рекламить при входе в игру!

 

(данный вид заработка поможет контролировать так называемый "роботизированный фарм денег"! придаст смысл в нижке и добавит интереса крафтить никому ненужные предметы)))

 

всегото нужно на сервере запустить и отладить пару скриптов! да или на крайняк пусть админы\гмы сами такого рода скрипт на инже напишут ну или себя в роли торговца поставят ЛОЛ ))) (я уверен это не сверх сложно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое происходит во всех ММОРПГ.

Опять же.. проведенное время в игре - ты же получил от этого свое впечатление. У тебя появляется отличный шанс повторить эти впечатления еще раз.

Это шутка? Стёб? Надсмехательство? Имел я в рот такие впечатления! Один перс капает на хамере, другой стоит в варе на автохиле и охраняет его. Третим персом вручную тамлю овец. Денег на шмот, в котором можно побегать и получить впечатления, нет. Сам сделать не могу.

 

Откат был вынужденной мерой. Или лично ты был бы рад, если бы оделся потом, а у тебя остался бы в доме в лог оффе чар который убил бы тебя и полутал. Ты бы тихо мирно себе сказал бы "зато не откатили мои 15% мининга".

Если бы у тебя украли тачку, форд фокус например, и ты бы пришел в полицию, а тебе бы сказали: "извини чувак, нам насрать на твой фокус, т.к. у нас тут украли 2 лексуса, 3 бмв и ещё майбах" И ещё бы добавили:" да ты сам посуди, ты же получил удовольствие зарабатывая на него, у тебя есть шанс получить удовольствие ещё раз. Да и вообще получай удовольствие от жизни! Кроме того подумай что было бы если бы ты купил майбах, а у тебя его украли, тихо мирно сказал бы "зато у меня фокус остался"?"

Разве не чувствуется некий ППЦ в таком подходе?

 

Кстати на счет мининга: качай переплавкой руды по 1 штуки. Нижка до валорита вываливается у моих ботов, если тебе лень самому копать ее. Лично я с 33 до 120 прокачал мининг за 2-3 часа.

MY ASS!1!

Я похоже на другом шарде играю. Или вообще в другом мире живу. У меня при переплавки по 2 руды прибавляется НИ-ЧЕ-ГО. При нынешнем скиле добычи чар добывает максимум какой-то силвит. Всего с момента прокачки добыл где-то 1.5к железа. Переплавил силвит и железо и еще бронзы немного, но в результате ничего не прибавилось.

А помню кто-то даже хотел помочь восстановить скилл, но дело дальше разговоров не пошло. Это выглядит странно учитываю ту легкость с которой прокачивается мининг на шарде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MY ASS!1!

Я похоже на другом шарде играю. Или вообще в другом мире живу. У меня при переплавки по 2 руды прибавляется НИ-ЧЕ-ГО. При нынешнем скиле добычи чар добывает максимум какой-то силвит. Всего с момента прокачки добыл где-то 1.5к железа. Переплавил силвит и железо и еще бронзы немного, но в результате ничего не прибавилось.

А помню кто-то даже хотел помочь восстановить скилл, но дело дальше разговоров не пошло. Это выглядит странно учитываю ту легкость с которой прокачивается мининг на шарде.

На все не буду отвечать, только по поводу мининга переплавкой. Я сам со вчерашнего дня пробую. При мининге 104 качается только на селестите, мифриле и еретрите, ну и вышку в расчет не беру. При 114 качается только на мифриле (300 поинтов за раз) и вышке.

При 70 мининга качается на сильвере, валорите, селестите, еретрите и мифриле. Так что, если надо, то могу сильвер/валорит подгонять по цене равной сливу в магазин + 2 гп за штуку.

При тех же 70, поднялось за 200 сильвера на 2.5 где-то.

Со 103 до 104 поднялось за 400 селестита+еретрита где-то. А мифрилом качаю только тому, у кого 114 сейчас. За 150 руды поднялось на 1 где-то. Вот такая математика, если интересны наблюдения. Так что я понял, как поднять мининг до 120 за 3 часа. 1к сильвера, 1к еретрита и 2-3к мифрила...только такое количество первым чаром пока накопаешь, то уже 120 мининга получишь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за иформацию по прокачке рудой. Теперь буду еще так качать.

Видел в общем чате предложение помочь- благодарю, ответить не могу т.к. гп в банке нет. Да и мне достаточно помощи в виде информации.

Мне нужны мои 15% мининга от того, кто делал откат или от того, кто в результате отката вернул свой шмот. Т.к. этот возврат шмота был сделал за счет моих 15% мининга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это шутка? Стёб? Надсмехательство? Имел я в рот такие впечатления!

Странное сексуальное влечение. но не мне судить.

Один перс капает на хамере, другой стоит в варе на автохиле и охраняет его. Третим персом вручную тамлю овец. Денег на шмот, в котором можно побегать и получить впечатления, нет. Сам сделать не могу.

Попробуй написать скрипты или взять те, что я выложил на форуме на прокачку скиллов. В отношении добывающих скиллов, тут есть выбор все же. Качать по одной, качать обычным методом добывая руду или покупать руду.

 

Если бы у тебя украли тачку, форд фокус например, и ты бы пришел в полицию, а тебе бы сказали: "извини чувак, нам насрать на твой фокус, т.к. у нас тут украли 2 лексуса, 3 бмв и ещё майбах" И ещё бы добавили:" да ты сам посуди, ты же получил удовольствие зарабатывая на него, у тебя есть шанс получить удовольствие ещё раз. Да и вообще получай удовольствие от жизни! Кроме того подумай что было бы если бы ты купил майбах, а у тебя его украли, тихо мирно сказал бы "зато у меня фокус остался"?"

Разве не чувствуется некий ППЦ в таком подходе?

Если разбирать данную ситуацию, то хоть обосрись перед полицейскими, но от них не зависит нахождение ТС. Мало того, автомобиль я бы застраховал по КАСКО. В любом случае предъявлять претензии полиции глупо)

 

MY ASS!1!

))))))

Я похоже на другом шарде играю. Или вообще в другом мире живу. У меня при переплавки по 2 руды прибавляется НИ-ЧЕ-ГО. При нынешнем скиле добычи чар добывает максимум какой-то силвит. Всего с момента прокачки добыл где-то 1.5к железа. Переплавил силвит и железо и еще бронзы немного, но в результате ничего не прибавилось.

А помню кто-то даже хотел помочь восстановить скилл, но дело дальше разговоров не пошло. Это выглядит странно учитываю ту легкость с которой прокачивается мининг на шарде.

Понятия не имею в каком мире ты живешь, но явно в нем тебе трудно)).

Сомневаюсь что вся руда, которую ты можешь добыть при переплавки не дает поинтов. Тем не менее, если нужна руда до валорита - можешь у моих ботов пособирать - они дропают ее под ноги когда копают - это тебе как вариант.

Мне нужны мои 15% мининга от того, кто делал откат или от того, кто в результате отката вернул свой шмот. Т.к. этот возврат шмота был сделал за счет моих 15% мининга.

Такой забавный.. откатило всех. И у всех потерялось то, что они наработали за этот период. Откат был не ради шмота, а ради возврата изменений на шарде за период. Ради чьих-либо вещей никогда не будут делать подобного рода операции.

Вообще не понимаю, к чему эта истерика? Ты мужик или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически благодарю игрока Slider за понимание и помощь в игре!

 

З.Ы.

2Мессир: Ну да я такой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот не очень понятно какую к примеру руду мне надо по одной переплавлять чтоб рос скилл миннинга.

Сейчас миннинг у меня 83% - максимум, что я могу выкопать - это вауксит, при том за 2 часа копания выкапывается максимум 6 вауксита. Переплавляя вауксит мне очки не даются - видать более высокий металл мне стоит переплавлять, отсюда и вопрос: "Какой метал мне надо плавить и не странно ли, что данный метал я копать не могу, но для роста скилла он мне нужен?" =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот не очень понятно какую к примеру руду мне надо по одной переплавлять чтоб рос скилл миннинга.

Сейчас миннинг у меня 83% - максимум, что я могу выкопать - это вауксит, при том за 2 часа копания выкапывается максимум 6 вауксита. Переплавляя вауксит мне очки не даются - видать более высокий металл мне стоит переплавлять, отсюда и вопрос: "Какой метал мне надо плавить и не странно ли, что данный метал я копать не могу, но для роста скилла он мне нужен?" =)))))))

Ставил недавно мультов на копание руды, примерно с 85-90 (не запомнил, когда точно) начинает идти сильвер и валорит, вот их можно будет плавить до 97, а пока только копанием мининг поднимай, либо покупай руду сильвера/валорита. Я могу продать, для своих мультов держу выкопанную руду, сейчас 1к сильвера лежит и 400 валорита. С такого количества до 89-90 у тебя мининг должен подняться, если по 2 плавить, если по 1й то побольше чуть, но ингов меньше останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь понятно, пасиб.

Нет руды мне не надо, сам со временем накопаю, но быть может у тебя есть бланк скроллы, их я бы возможно прикупил, правда баблишком пока не шибко и богат, но всёж)))

Кстати а скрипта случаем не будет для того чтоб чар отделял одну руду от общей кучки и переплавлял эту самую единичку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь понятно, пасиб.

Нет руды мне не надо, сам со временем накопаю, но быть может у тебя есть бланк скроллы, их я бы возможно прикупил, правда баблишком пока не шибко и богат, но всёж)))

Кстати а скрипта случаем не будет для того чтоб чар отделял одну руду от общей кучки и переплавлял эту самую единичку?))

бланков пока нет) реколлы есть готовые))

скрипт есть в теме помощи со скриптами, страницы 2 от последней отмотай, я там его и писал)) только там по 2 штуки, надо в одной строчке вместо 2 поставить 1. Как найдешь, напиши, если не разберешься, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...