Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Гость L.Dillon

Баг на прокачку Magic Staff.

Рекомендуемые сообщения

Таймить уникорна с алтаря и уводить его в дом, что бы сломать алтарь это не баг?:)))) Дешовка. Я палки не качал, первое предупреждение от дилона и я прикратил) да и палки там лвл8.А Джек пот получил бан за асисти гмом. Я постараюсь что бы он получил и бан по IP. Всему своё время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты нашел баг и сдал его - это не позволяет тебе его использовать.

Нашел, тестанул выяснил суть и написал Риммону и Черному. Так как застать их в игре не реально тестировать пришлось без них.

 

Лолкина наказали, че вы ещё хотите?

 

P.S. .ban banan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если говорить о данной ситуации, то обнаружены были 4 персонажа на каче палок. Поэтому другие игроки и желают справедливости - наказание ВСЕХ персонажей использовавших данный баг и нарушивших правила сервера. Это логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таймить уникорна с алтаря и уводить его в дом, что бы сломать алтарь это не баг?))

Это мне адресовано?

А я помню случай как некто Xumuk отвел моба с алтаря в дом за забор)

Дешовка

оскорбление

Я палки не качал, первое предупреждение от дилона и я прикратил) да и палки там лвл8

Ага, одел двух файтов в фул аир и каждому в руки по палке, сделал забор-"загончик" для дклера чтобы с улицы не убили, сделал загон для скелетов в доме. 8 лвл - это потому что мы вовремя обнаружили.

 

А Джек пот получил бан за асисти гмом.

Я не одобряю эти его действия, но он за них и наказан.

 

Кстати сегодня утром в онлайн были:

lolkin [Гильдия enemy] - файт/арч/паладин

Moron Direstaff [Гильдия enemy] - дклер

при этом загруз серва был 25% и подлагивало, ничего не утверждаю, просто сообщаю факт. При этом действовал баг на скорость ударов.

 

Хотим чтобы баги закрыли (не только этот) и следили за их использованием. А также следили за оскорблениями в игре в частности в общий чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу =)

 

Все пушистые пистец просто =)))

 

А две подружки протыкашка и дженифер(кортавая) так и не могут успокоится =)) вам надо пить успокоительные а не нам =)) сочиняете тут прям на ходу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon

Фу, воняет в теме) дайте гма) наведу порядок%)

- Хватит уже выпрашивать ГМа. Были такие на сервере, как только им дают стафф так они начинаю себя разукрашивать как елку. Весь в раре и на рарном коне. А пользы от этого ровно нулю.

 

- Хватит флудить в теме... Накажем те кто нарушал нарушает этот баг до тех пор пока он не будет закрыт! Другие баги обсудим позже - после того как закроем этот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит уже выпрашивать ГМа. Были такие на сервере, как только им дают стафф так они начинаю себя разукрашивать как елку. Весь в раре и на рарном коне. А пользы от этого ровно нулю.

Ну так делай уже хоть-что, то. Каждый может так звиздеть, а эффекта от этого 0. Я же говорю реальные вещи, которые я сделаю в ближайший срок, когда получу кнопки.

 

 

p.s. ЧСВ - лечится, всего-то нужно попасть на 1 вечер в круг образованных людей, которые поставят тебя в неловкое положение за раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если говорить о данной ситуации, то обнаружены были 4 персонажа на каче палок. Поэтому другие игроки и желают справедливости - наказание ВСЕХ персонажей использовавших данный баг и нарушивших правила сервера. Это логично

 

 

Мессир ты меня иногда просто удивляешь. Игроки желают справедливости :) - прям насмешил меня. Как то раз я заметил кучку народу из гильдии сбб, они ни от кого не скрываясь выносили чемпионов с помощью бага (иногда выскакивает ошибка на сервере и лучники очень быстро стреляют). Я и скрин сделал, и на форуме написал - итог один - ни один игрок наказания не понес, несмотря на то, что они часа 3 там торчали и свитков кучу насобирали. Лично ты мне сказал, что этот баг использовали пол шарда и смысла всех ловить нет, это ошибка сервера и т.д. в паре со слайдером оправдали всех кто этой ошибкой сервера пользовался. Тут по сути та же ситуация. Это ошибка на шарде, о ней все прекрасно знают, и людей надо выпустить. Кстати лолкин а ты не пробовал личей вызывать кучу убивать их на кожу их резать? - надо попробовать вдруг прокатит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость L.Dillon
ну и срачь вы развели тут

 

- Изъята палка (11 lvl) у нарушителя Lina Invers т.к как бага больше нет Lina Invers и Malvin сажать не буду.

- Думаю на этом тема закрыта!

 

bffed47051ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...