Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
GFF

Способ поднять ОНЛАЙН

Рекомендуемые сообщения

Гость zaharik

<!--Openstat-->

<span id="openstat2214091"></span>

<script type="text/javascript">

var openstat = { counter: 2214091, image: 5083, color: "ff001c", next: openstat, track_links: "ext" };

(function(d, t, p) {

var j = d.createElement(t); j.async = true; j.type = "text/javascript";

j.src = ("https:" == p ? "https:" : "http:") + "//openstat.net/cnt.js";

var s = d.getElementsByTagName(t)[0]; s.parentNode.insertBefore(j, s);

})(document, "script", document.location.protocol);

</script>

<!--/Openstat-->

Это код счетчика тоже полезный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MEdition
=) смешные =)

Чё значит смешные? С этих сайтов до 500 переходов в месяц может быть, если голосовать. Тем временем с прошлых топов было 25чел в месяц. в ТОП200 1е места набирают 2000+ переходов. Это ни о чём не говорит? Если есть варианты лучше - предлагайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik
Чё значит смешные? С этих сайтов до 500 переходов в месяц может быть, если голосовать. Тем временем с прошлых топов было 25чел в месяц. в ТОП200 1е места набирают 2000+ переходов. Это ни о чём не говорит? Если есть варианты лучше - предлагайте...

ты после этого сообщения читал?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

ultimasoft.ru сново заработал после долгого перерыва в работе , нужно через него крутить шард!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MEdition
нужно через него крутить шард!

В том чиле :)

кнопку сейчас добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

для тех кто в танке , в топ 100 на уо софт нажимайте на 10 а не на 1 чтобы очков добавилось, а не отнялось! от 1 до 10 это колличество очков добавить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кого вы хотите обмануть ,какой онлай.То что сейчас происходит на шарде ,беспредел.Когда у группы старичков в ползовании находятся ГМы,с помощью которых выслеживаются персоонажи на макросах ,открываются дома,дюпаюца шмотки,и прочая лабудаб,какой смысл тут играть скажите ,я и еще человек 5 ушли с этого серва иза всей этой лажи т к чесно играть тут не будут уже НИКОГДА,а жаль тк сервер божественный ,лучше нет,обидно.Также что касается масок это полный БРЕД,не видя что кастует соперник незнаешь что делать в ответ .Сраное вмз оружие под Эзералками(ньюби),какой тут может быть баланс о чем вы,нужно забашлять и купить себе такоеже тогда будет баланс?Короче очень обидно что все так сложилось.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята кого вы хотите обмануть ,какой онлай.То что сейчас происходит на шарде ,беспредел.Когда у группы старичков в ползовании находятся ГМы,с помощью которых выслеживаются персоонажи на макросах ,открываются дома,дюпаюца шмотки,и прочая лабудаб,какой смысл тут играть скажите ,я и еще человек 5 ушли с этого серва иза всей этой лажи т к чесно играть тут не будут уже НИКОГДА,а жаль тк сервер божественный ,лучше нет,обидно.Также что касается масок это полный БРЕД,не видя что кастует соперник незнаешь что делать в ответ .Сраное вмз оружие под Эзералками(ньюби),какой тут может быть баланс о чем вы,нужно забашлять и купить себе такоеже тогда будет баланс?Короче очень обидно что все так сложилось.....

 

Я тут играю уже год. И до этого играл в нубах, но что были вмз так всегда вроде, гмы тоже всегда были такие. И тебя повар я видел но только одного чара и видел, про каких пять человек ты говоришь то? А гнать на сервер каждый горазд. Ты лучше заходи и играй а не нагаваривай вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята кого вы хотите обмануть ,какой онлай.То что сейчас происходит на шарде ,беспредел.Когда у группы старичков в ползовании находятся ГМы,с помощью которых выслеживаются персоонажи на макросах ,открываются дома,дюпаюца шмотки,и прочая лабудаб,какой смысл тут играть скажите ,я и еще человек 5 ушли с этого серва иза всей этой лажи т к чесно играть тут не будут уже НИКОГДА,а жаль тк сервер божественный ,лучше нет,обидно.Также что касается масок это полный БРЕД,не видя что кастует соперник незнаешь что делать в ответ .Сраное вмз оружие под Эзералками(ньюби),какой тут может быть баланс о чем вы,нужно забашлять и купить себе такоеже тогда будет баланс?Короче очень обидно что все так сложилось.....

слабак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята кого вы хотите обмануть ,какой онлай.То что сейчас происходит на шарде ,беспредел.Когда у группы старичков в ползовании находятся ГМы,с помощью которых выслеживаются персоонажи на макросах ,открываются дома,дюпаюца шмотки,и прочая лабудаб,какой смысл тут играть скажите ,я и еще человек 5 ушли с этого серва иза всей этой лажи т к чесно играть тут не будут уже НИКОГДА,а жаль тк сервер божественный ,лучше нет,обидно.Также что касается масок это полный БРЕД,не видя что кастует соперник незнаешь что делать в ответ .Сраное вмз оружие под Эзералками(ньюби),какой тут может быть баланс о чем вы,нужно забашлять и купить себе такоеже тогда будет баланс?Короче очень обидно что все так сложилось.....

))) Не гмы конечно у нас не все честные - вон в доме мессира который возле шахт в миноке к примеру 60000 блудрока лежит ... я его спросил с каких вампиров он их выбил и сколько он их вообще убил - а он даже не знает с каких они выпадают )))) Просто инги бронзовые перекрасил и переименовал для красоты - так он мне сказал. По поводу взлома домов - хз я думаю навряд ли, выследить макросников они конечно могут - но это разве может навредить на нашем шарде ? ) Я к примеру запускал 3х лесорубов на хамере и забывал про уо - когда вспоминал что люди то работают - снимал с них дрова в норм количестве (за сутки с трех чаров примерно 60000 обычных логов) - ну а если кого то убили - то пох.... С остальными ресурсами так же дело обстоит (кто умеет пользоваться инжой или хамером тому и на нечестных гмов пох) Онлайн не от этого маленький - маленький он от того, что игра в принципе устарела - ей уже 15 лет почти это на мой взгляд первая причина. На нашем шарде играют ветераны фанатики (задроты как то хуже звучит) - те кто играл на 1вой ме, второй и т.д. на них и держится тот онлайн который сейчас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток товарищи!)

Появилось желание снова поиграть в УО, как не странно - МЕ по моему мнению лучший серв рунета (еще со времен МЕ2, МЕ3), но онлайн на данный момент оставляет желать лучшего... С начала этого года перепробовал около десятка других, но так и не нашел ничего подходяшего...

Так вот, предложение администрации которая занимается сайтом... Накрутите на главной странице счетчик онлайна, хотя бы чтоб показывал 100+, веть когда человек ищет сервак на котором бы хотел остаться, он в первую очередь смотрит на онлайн и страницу новостей, есть ли жизнь в этом мире)

Если счетчик будет накручен, тогда возложу на свои плечи раскрутку и привлечения народа, хотя б до 100+ живых людей в игре... Есть многочисленные пути решения проблемы с онлайном, и безвозмездно займусь этим...но... после накрутки счетчика.. иначе все результат будет туманный, и боюсь только зря потерять время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стукни Жекпоту в аську. Скажи своё предложение.

 

Мы уже связались. Онлайн накрутить за счет окон - несложно. Самое главное, чтобы бесплатно работали: перенос чаров с определенным лимитом скиллов, восстановление персов старым игрокам с некоторыми ограничениями, бонусы в виде шмота для новых игроков, перенос гильдий с других серверов и конечно же, был админ, которому доверят проводить вышеперечисленные операции. На др. серверах все эти бонусные программы работают на всю катушку, за счет этого и онлайн 100-150.

Если же ничего из этого делаться не будет, боюсь следующей осенью Мы с Вами уже не пойграем на нашей любимой МЕ.

Это отличный сервер и не хотелось бы, чтоб он загнулся просто от бездействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да играл ещё на МЕ1...Действительно лучший сервер рунета и странно, что с ним такие штуки происходят...

Но мне кажется главное решить администрации сервера главный вопрос, который ещё был задан Шекспиром.

Быть или не быть.

После этого решения уже что-то будет происходить. Либо перестанет тянуться агония сервера и наконец блаженная эвтоназия и берега забвения, либо что-то начнёт происходить и возможно будет новая жизнь на пепелище старой (аля феникс).

Доброго всем времени суток господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME в интернете рекламируют или так на сайте "лучший сервак"?опять таки склоняется всё к тому,что онлайн мало,быть или не быть.

Как воздух циркулирует?круговоротом..снизу-вверх,сверху-вниз!Так и здесь,что-то когда то нахлынуло и опять пропало..через время нахлынет снова.дайте талчок.не 12и онлайновый (ДНЁМ).

В общем налейте риммону,накурите,пусть вспомнит всех бойцов "прошлого столетия"когда онлайн 200-300 был.может для начала нпс-ов назовёте именами отцов того времени?хоть что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток товарищи!)

Появилось желание снова поиграть в УО, как не странно - МЕ по моему мнению лучший серв рунета (еще со времен МЕ2, МЕ3), но онлайн на данный момент оставляет желать лучшего... С начала этого года перепробовал около десятка других, но так и не нашел ничего подходяшего...

Так вот, предложение администрации которая занимается сайтом... Накрутите на главной странице счетчик онлайна, хотя бы чтоб показывал 100+, веть когда человек ищет сервак на котором бы хотел остаться, он в первую очередь смотрит на онлайн и страницу новостей, есть ли жизнь в этом мире)

Если счетчик будет накручен, тогда возложу на свои плечи раскрутку и привлечения народа, хотя б до 100+ живых людей в игре... Есть многочисленные пути решения проблемы с онлайном, и безвозмездно займусь этим...но... после накрутки счетчика.. иначе все результат будет туманный, и боюсь только зря потерять время..

Реклама двигатель)ты прав.наверное им не хватает денег на неё.

Виновата в основном администрация.они делают всё поверхностно.

Загляните вы глубже.посоветуйтесь с профи по этим делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реклама двигатель)ты прав.наверное им не хватает денег на неё.

Виновата в основном администрация.они делают всё поверхностно.

Загляните вы глубже.посоветуйтесь с профи по этим делам.

Ну как не вопрос...вопрос. Потому-что это определяет работу.

Например я тут пошарил по серверам и нашёл сервак, где при входе вылетает табличка, так каждые 24 часа.

С голосованием. За каждый голос ( там 7 пунктов 7 сайтов для голосования) даётся небольшой приз.

На мой взгляд удобная система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший способ,но есть лучше поверь.

Вопрос не в том что лучше или хуже, а в том что это всё может делать только администраторский состав...А если состав решает забить на это, то тогда ну сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их задницы заинтересованы интересными предложениями,советами.

Администрация в данный момент зависит от мнения окружающих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их задницы заинтересованы интересными предложениями,советами.

Администрация в данный момент зависит от мнения окружающих.

Заморочиться бы да примерно узнать сколько вообще людей играет в УО на топовых шардах. Я так посмотрел и понял что большая часть контингента - иностранная, соответственно надо как-то может расчитывать на иностранные прибавления. Сайт на английском там итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...