Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
wizardme

Обман

Рекомендуемые сообщения

Договорились с чаром DarkTampliers (он же Nepret) на обмен 27500 логов на 2 повер скролла и один грейт скролл (где- то в 12:00 29 ноября). Я посчитал что при цене 12 за лог, выйдет 330к, что вполне соответсвует рыночной цене трех скроллов. Так как Непрет добавился мне в аську и обсуждение проходи

ло публично (по общему чату), то я позволил себе некоторую степень доверия:) Кто же знал, что меня собираются цинично обмануть.

 

Я принес треть логов (9200), отдал ему, при этом он сказал, что первый скролл даст на второй ходке, а остальные после третьей. Тут была моя ошибка, стоило сразу по скроллу брать.

 

На второй ходке (9200) логов он мне дал первый скролл.

 

На третьей (9100) он меня пытался дать всего лишь один скролл вместо обещанных двух.

 

На мои возражения о том, что нужен еще один скролл, он сказал что договор был на два скролла. На предложение обменять все обратно, я был несколько послан. Картинка прилагается. http://img543.imageshack.us/f/naeb3.png/

 

В итоге он у меня, получается, надул на 9200 логов. Так как дал один скролл за 18400 логов (220к в денежном эквиваленте).

 

Прошу вас произвести обмен обратно. Забрать у меня этот розовенький скролл, а мне вернуть мои 18400 логов. Ну может и наказать этого обманщика. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь любезен, выложи скрин где я зелёно по бумажному предлогал обмен 2х скролов повер скрол и грит повер скрол на твои логи по цене 12гп за лог

 

цены у нас сейчас на повер свитки 150к за повер, 230-240к за грит повер и 285к за ультимейтед... я же тебе предложил цену в полне соответствующюю рынку и даже дешевле!!!!!! ты согласился, в итоге ты решил выциганить с меня ещё 1 повер скрол :)

 

давай подсчитаем :)

110к = повер скрол

220к = грит повер скрол

110+220 =330к

330к\12=25700 логов за 2 свитка

 

ну так вот, 1 повер скрол я тебе уже отдал, подсчитай стоемость этого скрола, и приплюсуй те логи что я забрал за неустойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будь любезен, выложи скрин где я зелёно по бумажному предлогал обмен 2х скролов повер скрол и грит повер скрол на твои логи по цене 12гп за лог

 

Это можно посмотреть в логах общего чата с 12:00 по 12:15.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае, который ты описал - виноват только ты и никто больше, так что помощь со стороны команды стаффа будет не оправданной.

Просто в следующий раз будь аккуратнее, так часто делают)

+ твой скрин не доказывает вообще ничего, да и ради этого пустяка никто не будет штудировать логи. Нужно было снимать видео, чтоб доказать хоть как то свою правату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае никто никого не обманул, так как такие сделки носят личный харакер. Как договорились, так и сделка прошла. Не понимаю зачем выносить на публичность это? Тем более кто устанавливал рыночную стоимость логов? Если между собой не договорились, в чем притензии? Знаю что сейчас логи можно продать и за 7 (в шафтах), и за 8, 12, 18. А купить и за 20 даже!

 

Такие финансисты )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если одна из сторон при сделке не удовлетворена, то все участники сделки обязанны вернуть положение всех участников на момент начала сделки. В данном случае один возвращает свитки, а второй возвращает логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если одна из сторон при сделке не удовлетворена, то все участники сделки обязанны вернуть положение всех участников на момент начала сделки. В данном случае один возвращает свитки, а второй возвращает логи.

 

перечитав правила, не увидел данного пункта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обманывать как мышь хммм вспомним ме 1 когда только все шло делом Обман на Обмане так же скажу раньше экономика в 2 раза даже меньше была чем щас раньше можно было купить за 60к столько всего а тут Новое введение павер грит лизер скролы и т.д

ну как то обычно раньше делали за 1 лог гдето около 10 или даже 1 Гп продовали по хорошей цене wizardme советую в следующий раз ПО ясней предложение других игроков принимай т.к сделали вайп сейчас каждый 2 обманывает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не обманщик, по своей натуре я человек милосердный и понимающий, я бы тогда и рад бы всё вернуть, если бы человек нормально всё обьяснил, мол непонял сори, думал так а вышло эдак, давай обратно.

и хоть я сам вернулся буквально недели полторы назад и только только заселился в дом, я бы не стал никого кидать на трейде.

 

но данный индивидум меня как то разозлил чтоли... вообщем, хрен ему а не логи, 1 свиток я ему отдал, а остальные логи что остались у меня, пусть считает это оплата неустойки за потраченое моё на него время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 повер и один гретер скролы не стоят 27500 логов

так что кто-то не договоаривает.

на мидле обманывать можно, в отличие от некоторых шардов, обманывать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 повер и один гретер скролы не стоят 27500 логов

 

о чём я и говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 повер и один гретер скролы не стоят 27500 логов

так что кто-то не договоаривает.

на мидле обманывать можно, в отличие от некоторых шардов, обманывать можно.

 

а 1 грейт скролл стоит 18400 логов ? В данной ситуации получилось что человек переплатил. В целом кидалово конечно, но с другой стороны сам виноват. Надо было фиксировать условия сделки в аське.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 1 грейт скролл стоит 18400 логов ? В данной ситуации получилось что человек переплатил. В целом кидалово конечно, но с другой стороны сам виноват. Надо было фиксировать условия сделки в аське.

 

 

Не считая того, что неустойку должен платить сам поставщик по решению суда, а то, что мы тут имеем называется "самоуправство" и является уголовно наказуемым деянием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если одна из сторон при сделке не удовлетворена, то все участники сделки обязанны вернуть положение всех участников на момент начала сделки. В данном случае один возвращает свитки, а второй возвращает логи.

 

Интересно, но о чем ты говоришь? на этом сервере такого никогда не будет.

 

 

 

Думать надо было, когда менялся)Суровая правда МЕ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...