Перейти к содержанию
Форум шарда Middle-Earth
Авторизация  
Darkness

Вопрос - ответ

Рекомендуемые сообщения

опишите плиз процесс посева регов по стадиям!

1. как\чем сделать почву плодородной? (чем на что нажимать)

2. когда и как сажать и через сколько оно выростит?

3. как раздобыть зёрна?

ну вообщем TIPS & TRICS по выращиванию реагентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опишите плиз процесс посева регов по стадиям!

1. как\чем сделать почву плодородной? (чем на что нажимать)

2. когда и как сажать и через сколько оно выростит?

3. как раздобыть зёрна?

ну вообщем TIPS & TRICS по выращиванию реагентов!

сейчас толку нет я так думаю, ибо осень)

я весной вскапываю лопатой землю и плодородной не надо ее делать. Потом берешь 1 seed (семена того, чего тебе нужно), кладешь на вскопанную землю, встаешь на него (можно и рядом, но подглючивать оно начинает) и 2 раза нажимаешь. Посадил. Потом ждешь, когда вырастет...хз сколько дней, но 3-4 раза с весны по осень получается вырастить.

Есть те семена, которые продаются (не реги, фрукты разные, хлопок), а семена регов надо добывать из дикорастущих регов. Когда долго не собирают рег, он становится серым, тогда нажимаешь на него 2 раза, как и при обычном сборе и тебе пишется, что кроме регов ты еще и семена получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zaharik

не обязательно класть семена на землю достаточно встать на таил и дабл кликом тыкать их в бекпеке, на 1 тал 1 дабл клик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обязательно класть семена на землю достаточно встать на таил и дабл кликом тыкать их в бекпеке, на 1 тал 1 дабл клик.

ну да) это мой загон, выкладываю разные семена, чтобы не запутаться, где что посадил, а потом бегаю, закапываю их, по привычке написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если земля не плодородная, можно ли это изменить?

и какой дом наилучший для выращивания регов? (фермерский домик??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 домика, по 100К каждый, ставишь на расстоянии 5-и тайлов друг от друга - все это дело под один забор - вот тебе и фермерское хозяйство :)

арендная плата минимальная, в отличии от того же ранчо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я недавно зарегался и у меня сходу возникли две проблемы:

1. Всё пиздец как лагает и виснет..простоите за мат но это просто пиздец , если учесть что у меня скорость 1 мегабайт в секунду

2. Я вложил пару свитков в книгу заклинаний...они кудато исчели и неотображаються в книге

 

ЗЫ

Как сменить пароли.. а то каждый раз их вводить.... И можно ли тут юзать разор а то инжу изучать лень..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще я недавно зарегался и у меня сходу возникли две проблемы:

1. Всё пиздец как лагает и виснет..простоите за мат но это просто пиздец , если учесть что у меня скорость 1 мегабайт в секунду

2. Я вложил пару свитков в книгу заклинаний...они кудато исчели и неотображаються в книге

 

ЗЫ

Как сменить пароли.. а то каждый раз их вводить.... И можно ли тут юзать разор а то инжу изучать лень..

1. ну в общем-то хз, почему у тебя лагает. Бывают жуткие лаги, но где-то минут 5-15 дня в 3-4. Сегодня были минут 10 назад, но совсем чуть-чуть.

2. Про свитки - это по-моему от клиента зависит. Попробуй более позднюю версию клиента - должно работать.

 

с паролем у меня давние счеты))

вообще команда .setpass disable убирает пароль.

Потом он просит ввести секондари пароль, вводишь - отменяется. Это в идеале. А на некоторых чарах у меня писал неверный пароль (хотя вводил правильно), тогда напиши .setpass введи любой легкий пароль (напр. 5555), а потом .setpass disable и туда уже введи 5555 и он уберется.

 

Разор можно, все можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вроде клиент коекак пофиксил другой вопрос

почему у меня в паке 10 единиц серного пепла а я не могу кастануть магическую стрелу? пишет недостаточно реагентов.. и почему когда я кастовал фаербол у меня за 1 выстрел отняло 4 сервных пепла + когда кастанул фаербол без реагентов пропала чёрная жемчужина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вроде клиент коекак пофиксил другой вопрос

почему у меня в паке 10 единиц серного пепла а я не могу кастануть магическую стрелу? пишет недостаточно реагентов.. и почему когда я кастовал фаербол у меня за 1 выстрел отняло 4 сервных пепла + когда кастанул фаербол без реагентов пропала чёрная жемчужина..

Вот на счет этого лучше гма дождись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот у меня ещё вопрос почему у меня ни разор ни инжа не запускаеться... точнее запу скаеться клиент рповеряеться пароль выбираю мир к которому подконектиться(тут ошибиться трудно) и... собствено уже 15 имнут конектюсь..с обычного клиента всё норм ..пробовал запускаеть с клиентов 403 и 200 что инжа что разор(старый вообще чтото не пашет.) лагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот у меня ещё вопрос почему у меня ни разор ни инжа не запускаеться... точнее запу скаеться клиент рповеряеться пароль выбираю мир к которому подконектиться(тут ошибиться трудно) и... собствено уже 15 имнут конектюсь..с обычного клиента всё норм ..пробовал запускаеть с клиентов 403 и 200 что инжа что разор(старый вообще чтото не пашет.) лагают

а игра с сайта скачана? Или сторонний клиент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с сайта..инжа тоже с сайта..

Кстати чегото залагал журнал не открывается...

пока гмов нет, попробуй поискать по форуму подобные проблемы, потому что, честно говоря, я сам скачивал с сайта и все ок работает. Играю с 4.0.3 с инжи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё такая херь поставил ультиму на другую машину при запуске клиента пи шет что не может открыть файлик fonts.mul я этот файлик из пача уже кидал кидал пока не задолбался в конец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё такая херь поставил ультиму на другую машину при запуске клиента пи шет что не может открыть файлик fonts.mul я этот файлик из пача уже кидал кидал пока не задолбался в конец..

хм...что-то подобное по-моему и у меня было. Проверь, правильны ли пути в файле uo.reg и пути к клиентам игры. По-моему в этом проблема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...что-то подобное по-моему и у меня было. Проверь, правильны ли пути в файле uo.reg и пути к клиентам игры. По-моему в этом проблема была.

Спасибо помогло))

 

Такой вопрос где добывать вулканическую пыль, чеснок,женщень и плодородную землю...

Не землю ещё ладно вместе с мандрагорой достать можно, а вот к примеру на полях мне тупо пишет что там плодородной земли нет я обегал фермы британии и ещё парочку зрен знает где лопатой ничего не копаеться + та же фигня с пещерами возле минока(на востоке в той же скале что и данж) беру лопату тыкаб на землю пишет тут нет вулканической пыли..тоесть поидее она должна тут быть но закончилась.. но реально я обегал - 3 4 таких пещеры везде всё закончилось...ладно онлайн былбы 500 человек я бы поверил.. что чтобы всё выкопали...

 

Чеснок и женщент просто скажите плыз город возле которого они растут...

 

+ Ещё такой вопрос ...какой из нпс учит хилингу и где его найти... потому что бродячие лекари походу глухи и немы и когда спрашиваешь их об обучении они молчат... а качать его... там блин задержка минуты в 3-4 ..да и шанс..особо левел не поднимешь...

 

ЗЫ

Я волт заметил что к примеру можно начать собирать мандрагору или любой дургой ресурс(рыбалка и тд) и необязательно находиться рядом с этим растением..можно отбежать тайлов так... да скока угодно и в конечном итоге ресурс всё равно окажетсья у вас в паке..это баг или помощь новичкам дабы они могли хоть какойто кусок реагентов успеть собрать до такого как на них накинуться мобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу зайти в игру

после рестарта сервера, при заходе пишет что пароль неверный

отката не было случайно?

или это сервак еще лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimmon, как будет на месте, так и сделает нормальный рестарт, чтобы все работало.

А сейчас какая-то ошибка при заходе - коннектится только акками созданными несколько лет назад.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...